Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем рожать детей?

Натуша Мастер (1553), закрыт 17 лет назад
какая жизнь их ждет?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Ты поймешь, зачем дети, когда родишь и только тогда. А все советы тебе не помогут , это на уровне души, материнских чувств , которые появляются, даже не после родов , а гораздо позже. И ты поймешь как дорог для тебя этот человечек и как ты раньше была без него.
Остальные ответы
отрешенный Знаток (455) 17 лет назад
незачем народу и так много
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
Что бы знать, что часть тебя останется на этой грешной земле, после твоей смерти.
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Хорошая, если родители их любят и не прессуют!!
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
В любом случае дети-это наше будущее, это смысл нашей жизни. Неужели вы не считаете счастьем, иметь ребёнка?
Nikolay Знаток (420) 17 лет назад
у некоторых девушек в твоем возрасте просто организм это требует и все. как говориться - хочу и все! ))
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Какую ты им можешь предоставить.
Екатерина Меньших Мастер (1060) 17 лет назад
надо! чтоб нация не выродилась! у каждого своя жизнь, как заранее сказать какая ждет их...
Кирилл Елисеев Знаток (344) 17 лет назад
Всё зависит от вас! И вашего материального положения!! Дети цветы жизни!
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
если неуверена лучше не рожай
Айгуль Гуру (2608) 17 лет назад
Затем, что инстинкт продолжения рода велит! Против природы не попрёшь.
Натали Профи (762) 17 лет назад
ну типа род продлить, но я вот тоже думаю, если не рожу, то ничего страшного не произоидет. Людей ведь и так много. Все извините засрали, ни чистого воздуха ни воды.
йагупоП Профи (655) 17 лет назад
Детей нужно рожать для того, чтобы во-первых продлить род, во вторых это только самый безразличный человек не хочет иметь детей, погруженный в свою работу или какую-то сферу деятельности. Да даже просто, неужели каждая женщина не хочет почувствовать, что такое материнство, и как это быть матерью.
А С Знаток (373) 17 лет назад
Милая моя ты почувствуешь оргазм при виде своего ребенка как он тебя обнимает ручками улыбается - этоооо крутооо
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
дети цветы жизни, но букет должен быть скромным но со вкусом