Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Петрович Мыслитель (6188) 16 лет назад
Согласен с Натальей - это реакция на обманутые ожидания и чувства. Каждый в душе (или почти каждый) хочет тепла и нежности. Хотя есть и придурки, думающие, что холодность придаёт им крутизны в глазах окружающих.
Остальные ответы
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
либо у нее в груди камень
ксения вайдич Мастер (1654) 16 лет назад
Конечно.Что с тобой происходит?Тебе так плохо?
Настёна Мастер (2353) 16 лет назад
а может она очень даже ничего для своих друзей или своего бойфренда, для других она кажется холодной, чтобы судить о человеке надо узнать
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
просто она закоплексованная или в жизни был удар..)))
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
чаще это женщина, которая уже встретила когда-то мужчину, который разбил ее сердце... вот и держится от всех на расстоянии, внешне изображая холодность, чтобы больше больно сделать не сумели...
Тролль Просветленный (25868) 16 лет назад
Главное - то, что она сама о себе считает и то, что считает тот, кто полюбил её...
Источник: Согласна со мной? =)
Пользователь удален Мастер (1426) 16 лет назад
а может, ей просто нравится быть холодной и любовь ей не нужна?