Если ты отказываешься от человека на время, значит ты отказываешься от него навсегда?Это так?

Муза Оракул (86467), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (399473) 12 лет назад
Если ты отказываешься от человека на время, значит уделяешь время другому, а это и есть измена.. . Нужно быть честым, прежде всего перед собой!
Остальные ответы
(((VikusiiiiiiiiiiK))) Мудрец (11768) 12 лет назад
К сожалению это уже посыл вызова о том, что НАВСЕГДА...!
Андрей Волков Мудрец (18118) 12 лет назад
да, это так... человек-не книга. поставил на полку-достал; запылилась-протёр; прочитал-выкинул...
Ka3a4er Знаток (256) 12 лет назад
Смотря как и в каком случае от него ты отказываешся. У меня к примеру было несколько случаев. . И могу сказать так.. . Чем тебе этот человек дороже и ты от него отказываешся.. . Тем меньше шансов все вернуть...