Я опять зарегестрировался на сайте знакомств.. . Что думаете?!

Дима Мастер (2353), закрыт 16 лет назад
И удивительно. Так прёт! Отбиваюсь, брыкаюсь и всё равно пишут и звонят! Даже без наживки, прикиньте! Сам диву даюсь, мои милые собеседники. А сейчас пивка или чего-нибудь другово пойду попью! Оттянусь, так сказать не много.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7523) 16 лет назад
я тоже пару раз там регистрировалась...пока не встретила своего мужчину....удачи...Митяй...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
Ой, Митяй, ты попал! Это же затягивает, сам знаешь ;)
Алексей Гуру (3059) 16 лет назад
на каком сайте ? ща приколюсь - у меня ща как-рас настрой - пообщатся...
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
А зачем заоегистрировался то.если не с кем не знакомишься????
/Стыдно мне за женщин..(((
Север Профи (510) 16 лет назад
Сам себя не похвалишь никто не похвалит!
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
молодец я позависал как-то полгода на знакомствах сейчас нет меня уже два года на них