Какие банки предлагают ипотечное кредитование на самых выгодных для клиента условиях?

Пользователь удален Мастер (1416), закрыт 16 лет назад
Желательно без первоначального взноса
Лучший ответ
Elisabeth Гуру (3998) 16 лет назад
Самые лучшие условия в банке Кит-финанс, но первый взнос составит 10%. Зайдите на их сайт: Cf.ru
Без первого взноса ипотеку дают по хорошим условиям Банк Москвы, НИКОМ (найиональная ипотечная компания), но процент сразу будет выше. У Сбербанка будет одна из самых низких переплат по кредиту, поскольку платежи рассчитываются не аннуитетным способом, а дифференцированным. Но в Сбербанке Вас попросят предъявить справку о белом доходе, а во всех остальных будет достаточно справки от работодателя серой.
Остальные ответы
ANN Гуру (3353) 16 лет назад
Я из Перми. У меня куча знакомых берет ипотеку в КАМА-банке, вот. И там отличные условия, выгоднее вроде даже чем в Сбербанке. Если у вас есть Кама-банк, почитай условия предлагаемой ипотеки, вполе интересные. Все кто прибегал к их услугам - довольны. :)
Пользователь удален Знаток (356) 16 лет назад
ja neznaju uslovij Rossii. V Evrope luchshie uslovija vam predlagaet vash bank (klientom kotorogo vy javliaetes). Ucityvaetsia vas doxod, zalog, polza ot vas banku. V Litve ja by vam posovetoval SEB VB ir DnBNord