Что делает Вас богаче и сильнее?

ТАНЮШКА Гуру (2584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Victor Lenshin Мыслитель (6541) 16 лет назад
Я думаю, что богаче и сильнее я стал, когда окружил себя людьми, которым доверяю, а они доверяют мне. И чем больше таких людей вокруг меня становится тем сильнее я себя чувствую и материально становлюсь богаче и богаче. Сейчас людей которым я не доверял бы почти не осталось. Нашу силу и богатство, думаю, сковывает наш страх перед людьми и незнание людей - это и отражается в недоверии к людям. Самые недоверчивые это самые бедные люди, их и на самом деле всегда все обманывают, это как замкнутый круг. Я думаю, что доверять можно любому человеку, но для этого надо его хотеть знать, тогда легко можно определить что и в чем ему можно доверять. А за доверие, ты получаешь всегда ответное доверие, по другому не бывает. Не бойтесь людей, узнавайте их и доверяйте им всем, они никогда Вас не подведут, делая Вас и богаче и сильнее.
Остальные ответы
КУдесница Мудрец (17940) 16 лет назад
мой опыт.... та тропа, по которой я иду
ноги в пути становятся сильне (с)
Нокки Мастер (1378) 16 лет назад
то, как я умею думать....
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
следование пути, воспитание духа
Navik Мыслитель (8814) 16 лет назад
деньги и мышцы мозга.
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
Чувства, чем они возвышеннее, тем я сильнее. Самое высокое - конечно же любовь.. . наверное...
Пользователь удален Мыслитель (8367) 16 лет назад
договор с жизнью подписанный кровью каждого дня.
Источник: опустевшие сады Эпикура.
Юрий Мухин Гуру (4704) 16 лет назад
То, что мне отвечает взаимностью.
vika- viktoria Мудрец (13094) 16 лет назад
Любовь.Знания.Быть кому то нужной.