Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого дети в школе не вылезали из замечаний?

брусника Профи (787), закрыт 16 лет назад
У меня, вроде бы неглупый, добрый ребенок, но в последнее время, (он в 6 классе), меня то и дело такскают в школу, ругают там, за то, что он плохо ведет себя на уроках. И гулять уже запрещали, и разговаривали по душам - ничего не меняется Что делать?
Irina Kovalchuk Гуру (4937) 16 лет назад
и у меня такая же пеZня - заканчивает сынок 2-ой класс.
Максим Марголин Мастер (1226) 16 лет назад
я сам таким был, если неглупый и вправду добрый, то замечание - это такая ерунда! :)
Елена Коваленко Мыслитель (6468) 16 лет назад
У меня было тоже самое. Школу закончил, поступил в техникум-угомонился
Иванович. Профи (850) 16 лет назад
Я тоже такой был подкднец совсем обнаглел месяц в школу неходил)))))) ) Ничего страшного!
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 16 лет назад
Это у них "возрастное" (мой в 7),гармоны начинают работать! Но моему пока вроде не делают замечания! Хоть я народительском, когда был ко всему классу замечния по поводу поведеия!
Александр Соколов Знаток (281) 16 лет назад
будете ругать и запрещать, станет наркотики употреблять или че похуже, ТОЛЬКО по дружески и по доброму с ребенком можно договориться!!!
Наталия Егорова Мудрец (12692) 16 лет назад
У моего сына та же история. Сначала его ругала, но потом обратила внимание, что замечания часто появляются даже тогда, когда моего ребенка нет в школе! Сейчас буду переводить его в другую школу. Может у Вас та же ситуация? Надо поберечь психику ребенка.
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
Нас спас спорт. Отдали сына на греблю, и месяза за два к нему пришло осознание. что энергию нужно направлять в нужное русло, да и вообще он повзрослел.Теперь говорит примерно так: " с училкой нам не повезло, но она работает, а мешать человеку работать нельзя". Тренер говорит, что ребят хвалить чаще надо. У них потребность в самоутверждении, а в чем утверждаться - не так уж важно. Дома мы их ругаем, в школе,.. получается, что бы тебя заметили - нужно сделать что - то плохое... Ну как -то так.
Оксана Мастер (1799) 16 лет назад
Думаю, что это переходной возраст. Ребенку хочется самоутвердится, а может завоевать "авторитет" одноклассников. А его энергию нужно направить в нужное русло: например в спорт (смотря какие интересы)
Похожие вопросы