Можно ли по взгляду определить нравишься ты парню или нет?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (736) 16 лет назад
Я думаю, не всегда. Наверно, если он часто смотрит на тебя, то скорей всего ты реально нравишься ему. Тут еще такой вопрос, как он смотрел и что-то именно говорил своим выражением лица. Некоторые парни в один день на тебя смотрят, не отрываясь, в другой мимо проходят, не замечая....
Остальные ответы
волчица Просветленный (22510) 16 лет назад
ага, он у него дёргаться начинает!
exel Мастер (1084) 16 лет назад
Я думаю, что да, хотя и это можно скрыть, но если сильно влюблён, то не получится спрятать своё отношение к тебе
Марина Мастер (1027) 16 лет назад
конечно, глазки заиграют
oxi Мастер (2319) 16 лет назад
Не у всех парней. Некоторые умеют строить масляные глазки. А так, в принципе, обычно по взгляду, а точнее по его направленности, и определяют влюбленность.
Шу Мастер (1290) 16 лет назад
Можно, но не всегда.
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
раньше я думала, что можно.. . теперь не уверена...
Источник: личный опыт