Ребенком была в Грузии,какие люди красивые,какая природа восхитительная,какой шашлык!жаль, что политики все испортили!

Светлана Кирикова Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТушканчеГ Мудрец (10461) 16 лет назад
Как я согласна с Вами!!!! Люди не только красивые, но и доброжелательные, гостеприимные!
Остальные ответы
Изамацкий Андрей Мастер (1232) 16 лет назад
Ты права. Люди там замечательные.
Надя Мыслитель (9364) 16 лет назад
В 1986 г тоже была в Грузии. Согласна с Вами. Миша Бушевич -говнюк.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) Гуру (2983) 16 лет назад
А причём тут политики, значит была предрасположенность у этого народа к саморазрушению. Ясен перец, что не президент всё поломал кувалдой, а сами грузины, точно так как русских бухать под страхом смерти никто не заставляет-сами пьянствуют-по себе знаю, так и тут, там где грузины понеслось: динамо тбилиси,самовосхваление,стол, понты, а дела ноль. Теперь другого президента ждут и так далее.
Дмитрий Цагарейшвили Мыслитель (6717) 16 лет назад
да . очень печально это. и непонятно, как можно изменить... во многом согласен с Широковым.. но деловые люди тоже есть... не думаю что смена президента поможет...
a v Искусственный Интеллект (292540) 16 лет назад
А причём тут политики? Грузины довольно задорно стали резать друг друга, как только ослаб контроль.. . Значит, хотели этого.
Николай Мудрец (14874) 16 лет назад
Не знаю политики и тупые свое но помню Грузия была самая оброзованая страна народ как был такой и остался .
Piggi Мудрец (13702) 16 лет назад
Это моя родина, я в Грузии родилась и выросла.Но довно там не живу, очень скучаю.
Is@bell@ Мыслитель (9296) 16 лет назад
я за этих проклятых не побоюсь этого слова УЕХАЛА ИЗ ЭТОЙ прекрасной страны. там Родилась.
и щас скитаюсь по свету
но того чуства какое там испытывала больше не где не ощущала
а всю жизнь живу и говорю ой улица как Тбилиси.
ой весна имеет такой же запах как В Тбилиси
ой художник так же рисует как там в центре.
Больно.очень больно что могилы там остались родных а посетить нет возможности.очень жаль.
Будь прокляты политики. и не мы их выбираем они себе места эти покупают.
кто больше ДАСТ.ПРОДАЖНЫЕ ПРОСТИ ТУТКИ.
Источник: БОЛЬ