Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли желать желаемого, если это желаемое не желает желаться

Юлия Козлова Гуру (3970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dr. Koks Гуру (3514) 16 лет назад
СЧАСТЬЕ - не в том, что с тобой случится, а в том, как ты реагируешь на происходящее. Потому оно и называется "счастьем", а не "случастьем". Хотя следовало бы назвать его " при - счастьем" - от твоей причастности к нему. И при этом надо всегда надеяться, что всё случившееся - к лучшему.

Остальные ответы
alex kramer Мудрец (10700) 16 лет назад
когда же тебя отпустит!!!
ignissanat Гуру (4862) 16 лет назад
ты ровно на столько пьянее трезвого себя сегодня на сколько пьянее был накануне!
Наталья Профи (643) 16 лет назад
попробуй его уговорить... А вдруг получиться
Alena KIss Гуру (3178) 16 лет назад
ну тогда не желать, а иметь надо
Vlad45 Оракул (57238) 16 лет назад
Что касается относительно, то это абсолютно! А коснись чего-либо, вот тебе и пожалуйста!
РобинБэд Ученик (192) 16 лет назад
Если желаемое не желает желатся то это желаемое не является желаемым 8( Эту логику перенял у одного мембера "ответов" который отвечал на мой вопрос 8( в конце он сказал спасибо.