Нужны стрелки с подсветкой

Александр Темников Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
Уже давно задумывался переделать на своем авто щиток с приборами,и на конец то занялся этим но столкнулся с одной проблемой!!Нужны стрелки с подсветкой или от оптитрона!!!Не у кого не завалялись????ОЧЕНЬ нужны!!!!
Дополнен 13 лет назад
Да все хорошо, но у меня иномарка и стрелки от ВАЗа очень короткие!!!!
Голосование за лучший ответ