Уже давно задумывался переделать на своем авто щиток с приборами, и на конец то занялся этим но столкнулся с одной пробле

Александр Темников Знаток (262), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Уже давно задумывался переделать на своем авто щиток с приборами, и на конец то занялся этим но столкнулся с одной проблемой!! Нужны стрелки с подсветкой или от оптитрона!!! Не у кого не завалялись???? ОЧЕНЬ нужны!!!!
Лучший ответ
Алексей В Оракул (55829) 13 лет назад
Это начало.... Будет и две и три....)