Нп парковке случайно зацепишь дорогую иномарку. Никто не видел. Уедешь быстренько, или иначе?

evgbir Мастер (1780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РЫЖИК Мыслитель (6523) 16 лет назад
Если есть ОСАГО - то на кой черт мне сваливать????Потом найдутся свидетели "бабули из окошка", какие -нибудь камеры наблюдения (двор все-таки)... потом еще припаяют, что скрылась....
подожду конечно ...
Представьте сами - выходите Вы утречком к своей машинке (причем горячо любимой), а она разбита....а тут стоит виновник и честно говорит что это он....Вам приятно? Думаю, что да, а не собственные денежки вкладывать...
А вот такие которые смываются... из-за таких одни проблемы и бывают....
Остальные ответы
вася иванов Гуру (2685) 16 лет назад
конечно уеду(я чесный)
Pouline Мастер (2276) 16 лет назад
Было такое....позорно смылась, но на тот момент мне было бы не рассчитаться
Тамара Мыслитель (6338) 16 лет назад
А тебя никогда не задевала какая-нибудь машина? Обидно будет, если зацепят и уедут?
Hispany Pilot Мыслитель (5516) 16 лет назад
Уеду. Когда меня ударила машина и смылась, а я попал на штуку баксов и ГАЙцы хрен стали кого искать... Короче - у меня ЕСТЬ ПРАВО (моральное) - стукнуть любую тачку и смыться. Вот так!
Дилька Зиятова Профи (777) 16 лет назад
Ну, хорошо это или плохо поймешь, когда сделаешь так. А самый лучший вариант - иметь свою дорогую иномарку. А если нет возможности, думать пока совсем о других вещах
Танюшка Знаток (327) 16 лет назад
незаметненько огляжусь: действительно ли ни кто не видел? и очень быстренько уеду. Главное не выходить и не рассматривать, типа не заметил ни чего.
Мари Гуру (4059) 16 лет назад
перекрещусь, скажу " бля, хорошо что никто ничего не видел" и по газам, по газам...
Анжелика Никонова_177rus Мудрец (14668) 16 лет назад
нуууууу....
если буду спешить: номер тел своего оставлю. если не буду спешить....неа, я всегда спешу)))))
Ravil Мастер (1036) 16 лет назад
ну дык зацепят вас да и упрут,никто не видел никто не слышал, а делать самому,хорошо если есть каско а если нет то
Worker Мастер (2031) 16 лет назад
Меня в собственном дворе много раз так цепляли и на сегоднешний момент я 7 раз бился и два из них серьезно с иномарами, и конечно уехал. Но был позыв вернуться и написать координаты, но я вовремя его задушил, и так денг нехрена нет.
Zeppelin Мыслитель (6740) 16 лет назад
Да сделаю вид что ниче не произошло и буду дальше двигаться...
Рыжий Демон Ревности Гуру (3167) 16 лет назад
конечно соблазн большой смыться. надо по ситуации смотреть. меня однажды долбанули на парковке и уехали, а бампер у меня повис. не приятно.
Andrew Schmidt Мастер (2273) 16 лет назад
Если я кого и задевал, то только урода, который на парковке возле супермаркета как самый умный ставил машину закрывая мне выезд - такого не жалко.
А так - дождусь хозяина иначе совесть замучает.
Георгий Профи (540) 16 лет назад
Если ты умный и у тебя есть совесть, то сам найдёшь ответ.
Легат Мыслитель (8430) 16 лет назад
Было такое - оставил под дворником записку со своим телефоном. Встретились с хозяином - нажрались в хлам...
Пользователь удален Мыслитель (7537) 16 лет назад
у дорогих иномарок КАСКО) так что мне стыдно не будет, все равно не деньги хозяина будут тратица
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
нет, номер страховки оставлю ( шутка)
Mарина Мастер (1036) 16 лет назад
Толькоо после прочтения вышеизложенных признаний придется уезжать, ничего боольше не остается!