Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

в питере и других городах есть бойцовские клубы, может кто хочет?

tiger Гуру (3431), закрыт 17 лет назад
Есть такая организация в Питере - Бойцовский Клуб. Есть подобная же и в Москве, координаы ее найти еще легче. Там можно без проблем поговорить, проверить свои возможности, получить приятные ощущения, узнать много нового, найти единомышленников.
Кто в Питере или в Москве, очень рекомендую! Это полезно для психики, для боевого опыта, для души нашей широкой российской!

Кому есть что предложить в других городах - оставьте свои координаты в других регионах, хотя бы мэйлы, вам напишут потом желающие пообщаться...
Кто в Спб - жду заявок на мэйл
DynamiCool Мыслитель (5253) 17 лет назад
VSTUPI V NASTOJASCHEE FAN-DVIZHENIE ZENITA naprimer! ;-)
Spike1980 Профи (653) 17 лет назад
Есть твоя правда в общем,но я в свое время на футбол ходить любил на выезда ездить,вот там рученками помахать только впуть можно и гораздо экстремальнее чем под контролем биться реально,так что после определенного возраста не актуально становится,хотя о приобретенном опыте не жалею ни разу,опыт дает уверенность хотя отпечатывается на лице и руках.Успехов.
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
нет я всего лишь хочу найти парня из Питера футбольного хулиганчика....есть предложения???
1191™ Мастер (2128) 17 лет назад
Первое правило бойцовского клуба - никогда не говори о бойцовском клубе )))
А по существу - я в москве хожу в бк, тоже очень рекомендую.
Похожие вопросы