Как сохранить на флешку песню,мелодию из интернета? Все по плану.

Махабат Абдуназар Ученик (67), на голосовании 13 лет назад
мне нужно сохранить на компьютер затем на флешку музыку. Как это сделать? Все по плану напишите пожалуйста. Хочу скачать с контакта.
Дополнен 13 лет назад
Софочка а эту программу Download helper скачивать надо?
Дополнен 13 лет назад
Подскажите еще.
Голосование за лучший ответ
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 13 лет назад
Download helper в Mozilla firefox. С помощью этого дополнения можно скачивать аудио и видео с сайтов.
вставить флешку и на нее скопировать что надо как на любой цифровой носитель
Даша Васенькина Профи (516) 13 лет назад
для начала скачайте программу ВК сейвер, устоновите ее, затем заходите в контак и около необходимой вам композиции вы увидите значок сохранить, нажимайте его, затем вы перейдете по ссылке и скачаете эту композицию сохранив ее в выбранную вами папку, затем открывайте вашу флеш карту и просто переносите туда вашу музыку.