Что такое тестовая текстовая онлайн-трансляция?

jahr ohne DICH Оракул (69333), закрыт 13 лет назад
Написано: Сегодня наша команда проведет контрольный поединок с покинувшим в минувшем сезоне элитный дивизион столичным «Партизаном». Встреча состоится в Борисове, на учебно-тренировочном поле БГОУОРа по ул. Ватутина. Начало в 14.00.

Для тех, кто не сумеет посетить этот поединок, пресс-служба ФК БАТЭ организует посредством официального клубного сайта тестовую текстовую онлайн-трансляцию. Не пропустите!

Что прямо на сайте ее можно будет увидеть?
Дополнен 13 лет назад
Мне просто непонятно было тестовая что означает, а текстовая это я знаю, а что такое тестовая текстовая такую не знаю.
Лучший ответ
.............. Оракул (57743) 13 лет назад
Тестовая - это я так понимаю возможная...) ) Либо получится, либо нет, эксперимент...)
Остальные ответы
Ник Ф Просветленный (37086) 13 лет назад
Они будут описывать ход матча
Армеечка=) Мыслитель (8706) 13 лет назад
уу. . сидишь да читаешь ход игры, что да как там
Максим Крылов Крылов Ученик (103) 4 года назад
Mkvmedia.com | Организация онлайн трансляции мероприятия под ключ, изготовление презентаций в PowerPoint на заказ, создание рекламных презентационных анимационных роликов, фотосъемка, изготовление 3d моделей и анимации, техническая помощь в проведении онлайн мероприятий