Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли удержать того, кто не хочет быть удержанным?

Лиза Черных Знаток (456), закрыт 13 лет назад
Мы долго встречались... Много раз расставались(дня на 2), бросались словами... Потом страстно и в то же время нежно мирились, извинялись... И потом 5-6 дней ИДЕАЛЬНЫХ отношений! А затем все заново... ссоры, ругань, расставания... и так по кругу, но со временем это надоело... Последний месяц все держалось на волоске.. и оборвалось вчера... Я не хочу его терять, но и без него не смогу! Поймите, он РОДНОЙ!!!!Как ся вести... Добиваться, попытаться изменить друг друга, дать отдохнуть..или вовсе забить...?Что скажете(напишете!)
maxim kucherov Мыслитель (7323) 13 лет назад
Ничего хорошего у вас не получится,если вы не уважаете сдруг друга.
Павел Александров Просветленный (42721) 13 лет назад
можно если он этого хочет если нет бесполезно
ПыхТачок Оракул (75071) 13 лет назад
отддохни! и подумай, а может это уже просто привычка? у меня тоже такое было.. оказалось привычка и на самом деле не мой человек, а тоже считал просто родным..
Angelo4ek Профи (814) 13 лет назад
Насильно мил не будешь...но за счастье нужно боротся...не торопись... обдумай...побудь одной..подумай нужны ли тебе такие отношения и страдания...
denis habarov Мыслитель (8896) 13 лет назад
Чувства нельзя удержать, Надо просто взять передышку. Просто ваши чувства накалились и вам надо просто их охладить, А тебе стоит разобраться что твоего любимого раздражает больше всего Какие вопросы? или какие то твои фразы? или юмор задевающий и постараться это устранить
РАДУЮСЬ ЖИЗНИ !!! Мастер (1617) 13 лет назад
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО В ОДНОМ ИЗ БРАКОВ ! всего их - три !

спустя годы = я понял -- ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ И САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА.

В ДРУГИХ БРАКАХ ВСЁ БЫЛО ПРЕСНО....ВЫБИРАЙ !!!
Пользователь удален Знаток (317) 13 лет назад
Судя по твоему рассказу ваши отношения не идеальны. Говорят,конечно,что милые бранятся,только тешатся,но я думаю,что это не тот случай. Может,вы просто слишком разные люди и не можете прийти к компромиссу и из-за этого постоянные ссоры. Подумай,стоит ли так терзать себя? Мне кажется,так будет бесконечно. Попробуй поговорить с ним,выяснить,из-за чего всё так происходит в вашей жизни,может,это поможет...А вообще - удержать человека ничем нельзя,если он сам не хочет быть рядом (разве что цепями приковать,да и то руку отгрызёт)
Dink@ Профи (639) 13 лет назад
Лично у меня такое было!Это переломный момент!Психологами доказано, что, когда люди встречаются, у них возникают подобные периоды. Но если вы любите друг друга, то все будет хорошо!!Отдохните пока от этих отношений, попробуйте пока не видиться, может, поймете, что нужны друг другу, или наоборот!!
У меня такое было!Он сказал:"Расстаемся на 2 недели!". Мои друзья рассказывли, как он переживал, видели его одного, грустного. Да и мне несладко было!Зато когда встретились, он смотрел на меня, как в тот день, когда в любви объяснился в 1 раз!!А я плакала, а он все целовал меня!!Это было просто супер!!!!Зато отношения сохранили и себя проверили!!
Bujhm Мастер (1285) 13 лет назад
А по-моему вы втюрились в друг друга по уши - так зачем расставаться? - продолжайте быть вместе.
Ирина Данилова Ученик (124) 13 лет назад
я думаю это бесполезно. не стоит что-то дальше продолжать
Ксюня Гуру (2522) 13 лет назад
очень в этом сомневаюсь, да и стоит ли оно? Зачем тратить время на того, кто не хочет тратить своего времени на тебя?
Похожие вопросы
Также спрашивают