Скажите что это такое? шутка? пришло на почту сегодня

"Почтовая служба @mail.ru проводит чистку аккаунтов. Если Вы не хотите, чтобы ваш аккаунт был удалён, ответьте на это письмо указав в поле "Тема" Ваш логин и пароль в следующем формате: username; password".

Дополнен

просто у меня три ящика. только на 1 пришло такое письмо

даже невздумай отвечать! службы таких писем не отсылают,это просто ящики так взламывают

Ты отправь им пароль. Ещё и в теме напиши логин и пароль- чтобы им удобнее было. И не удаляй ни одного письма, ибо потом тема посмеяться над тобой будет "службе тех. поддуржке".
Ты где-то засветила свой ящик, на который такое письмо пришло. А может быть просто заходила в mail-агент только по данным для одного ящика.

Сборище идиотов, которое ставит под сомнение тот факт, что это не развод. Такой хернёй занимаются только лохи, потому что только лохи ведутся на разводку которая старше самого iNet'a. Ходы в социальная инженерии должны быть продуманней. Полный идиотизм. Сервис никогда не присылает таких писем. А мёртвые аккаунты они просто удаляют - они ничего никому не должны - сервис бесплатный

Смотря от кого пришло, и вообще- Что за аккаунт?
А если правда то на твоём месте я бы выяснил кто это написал и дал бы ему ПИЗДЫ!!!

Источник: Собственный опыт.

Возможно(подчёркиваю) да, так как есть товарищи, которые создали свой аккаунт и забросили его....