скажите что это такое? шутка? пришло на почту сегодня

perechniza Мудрец (19591), закрыт 8 лет назад
"Почтовая служба @mail.ru проводит чистку аккаунтов. Если Вы не хотите, чтобы ваш аккаунт был удалён, ответьте на это письмо указав в поле "Тема" Ваш логин и пароль в следующем формате: username; password".
Дополнен 16 лет назад
просто у меня три ящика. только на 1 пришло такое письмо
Лучший ответ
kkgk Знаток (355) 16 лет назад
даже невздумай отвечать! службы таких писем не отсылают,это просто ящики так взламывают
Остальные ответы
Дмитрий Хмурович Мастер (1363) 16 лет назад
Это развод!!!!Скинь левые и посмотри что будет!!!!НИЧЕГО!!!!Ха-Ха-Ха!!!!Не ведись ни в коем случае!!!
Vladimir Do not know Знаток (455) 16 лет назад
Не пиши ничего - мне лично ничего такого не приходило, если бы что-то такое было, то на главной странице написали бы. Просто развод по выманиванию логинов и паролей
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
хохо!!даж не наю мну не присылали такова))мож это прикол?а мож и нет?лучше не отвечать а если в реале удалят то новый заведи агент))
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 16 лет назад
РАЗВОД на пароль. Не вздумай отправлять!
Kazak8raz Мастер (1331) 16 лет назад
Возможно(подчёркиваю) да, так как есть товарищи, которые создали свой аккаунт и забросили его....
MC.KARDEN Знаток (418) 16 лет назад
Смотря от кого пришло, и вообще- Что за аккаунт?
А если правда то на твоём месте я бы выяснил кто это написал и дал бы ему ПИЗДЫ!!!
Источник: Собственный опыт.
Константин Головенчик Ученик (156) 16 лет назад
Сборище идиотов, которое ставит под сомнение тот факт, что это не развод. Такой хернёй занимаются только лохи, потому что только лохи ведутся на разводку которая старше самого iNet'a. Ходы в социальная инженерии должны быть продуманней. Полный идиотизм. Сервис никогда не присылает таких писем. А мёртвые аккаунты они просто удаляют - они ничего никому не должны - сервис бесплатный
Java () Мастер (1591) 16 лет назад
Ты отправь им пароль. Ещё и в теме напиши логин и пароль- чтобы им удобнее было. И не удаляй ни одного письма, ибо потом тема посмеяться над тобой будет "службе тех. поддуржке".
Ты где-то засветила свой ящик, на который такое письмо пришло. А может быть просто заходила в mail-агент только по данным для одного ящика.