Чему воистину нет предела ? (Кроме женской глупости.. . это само собой)

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Вообще - нет предела глупости человеческой.
А если переходить на гендерные категории - то и мужскому шовинизму...
Источник: Кажется, Вас сейчас запинают.
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Судя по твоему вопросу, нет предела глупости мужской
Это личное к тебе замечание
Марина Профи (792) 16 лет назад
нет предела мужскому эгоизму-это не о всех.Аделаида права
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
А ты не пробовал измерить мужскую глупость??? Вот уж точно чему нет предела!!!
Источник: Собственный опыт
Юрий Мухин Гуру (4704) 16 лет назад
Нет предела финансовым возможностям, это - может быть яма, в которую можно падать бесконечно, а могут быть вершины, которые замучишься брать.
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 16 лет назад
В мире существует всего 2 бесконечности: вселенной и глупости. Причем не только женской, заметь.
Ася Айзикович Ученик (243) 16 лет назад
нет предела мужскому эгоизму
lidnik Мыслитель (8910) 16 лет назад
Твоему остроумию, дАрАгой!
Наталья Профи (879) 16 лет назад
Мужскому желанию доказать, что Вы лучшие. Зачем доказывать? Вы лучшие!
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
ну наверное человеческим возможностям
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 16 лет назад
Ты от зверей отличен слова даром - но лучше зверь, коль ты болтаешь даром.
Источник: Саади
изида Оракул (73113) 16 лет назад
А почему и по каким критериям ГЛУПОСТЬ наделена половыми признаками ? Вас что окружили бабы-дуры? Тогда сочувствую!
А вот у меня чаще все наоборот. Но меняться с вами местами я бы не хотела. Баба-дура хуже мужика-дурака. Это просто аксиома. Это все равно что сравнить дурака с дураком с инициативой. Благодаря отсутствию инициативы дураки-мужики менее опасны, потому что более предсказуемы.
прок хектрок Мыслитель (6193) 16 лет назад
вранью....кажный раз это new....//...