Пикантно о любви

У меня системный блок без бок. крышки так туда попугай залез... ПАДЛА... и орет чето... что делать?

Дополнен

ААААААА!!! он у кусить хочет ...

Добить, чтоб не мучился! :) Да помоги ты птичке, брось инет!!!

Вруби ток! Али не знаешь, зачем к проводам лезут всякие! Мой телефон тоже орёт, когда заряд кончается...

ты думаешь одному тебе хочется здесь сидеть? вот и ему захотелось хоть каким способом

зайди в раздел компьютеры и интернет, или наука и техника. Я думаю, они тебе подскажут. ))) Ржу ажь не могуууу

Пылисосом попробуй.Главное,вовремя выключить.(пылесос)