Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня системный блок без бок. крышки так туда попугай залез... ПАДЛА... и орет чето... что делать?

евГЕНИЙ (царь) Мастер (1702), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ААААААА!!! он у кусить хочет ...
Лучший ответ
Оля Мастер (1636) 16 лет назад
Добить, чтоб не мучился! :) Да помоги ты птичке, брось инет!!!
Остальные ответы
Мила Просветленный (22980) 16 лет назад
Сейчас он сам всё сделает))))))))))
Vladimir Falchenko Мудрец (13681) 16 лет назад
Пылисосом попробуй.Главное,вовремя выключить.(пылесос)
Ольга Мастер (1161) 16 лет назад
зайди в раздел компьютеры и интернет, или наука и техника. Я думаю, они тебе подскажут. ))) Ржу ажь не могуууу
В Сорокин Гуру (3266) 16 лет назад
кувалдой эту тварь кувалдой, не хер по компам лазить :-))))))))))
БЕЙ, мы все ждем :-)))))))))))))
Алексей Гуру (3054) 16 лет назад
ты думаешь одному тебе хочется здесь сидеть? вот и ему захотелось хоть каким способом
Cергий Гуру (3366) 16 лет назад
Вруби ток! Али не знаешь, зачем к проводам лезут всякие! Мой телефон тоже орёт, когда заряд кончается...