Кому легче сдавать сессию?очнику или заочнику? очнику или заочнику?

Альберт Гутов Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
  Гений (81754) 13 лет назад
Хочу возразить отвечающим.
Сессию легче сдавать заочникам. Требования, предъявляемые к ним, как правило, гораздо ниже. Да и преподаватели смотрят «сквозь пальцы»
Источник: Есть диплом как очной формы обучения так и заочной.
Остальные ответы
Дарья Соломина Мыслитель (6424) 13 лет назад
конечно очнику, очникам вообще намного легче, че не понял сразу спросил да и куча примеров можно приводить)
... Знаток (273) 13 лет назад
Очнику. Когда сидишь на паре тебе всё объясняют, а самому разбираться не оч просто
Николай NNN Профи (644) 13 лет назад
У кого денег больше.. . Если серьезно - хорошо, где нас нет. У очников знаний больше, но и требования к ним выше.
Святлячёк Гуру (3593) 13 лет назад
Очнику однозначно. Заочное отделение подразумевает самостоятельное изучение материала, а это в период работы и прочих домашних дел очень проблематично. Так что если есть возможность учитесь на очке - там получите больше знаний, правда теоретических.
Источник: У самой диплом заочного отделения.
Эллена Искусственный Интеллект (114682) 13 лет назад
Согласна с последним постом: заочникам проще. Препод не может завалить всю группу, хотя зачастую именно это и надо сделать, с него же спросят. И что остаётся делать?
Лариса Шишкова Гений (89687) 13 лет назад
Легче сдавать тому кто знает материал, очник он или заочник. Чаще заочники знают лучше специальные предметы, чем очники, поэтому и кажется, что им легче. И если видишь, что человек разбирается, то иногда можно и посмотреть «сквозь пальцы» , если он не может вычислить какой-то интеграл,