Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Г-Д-Е МОИ КЛЮЧИ, мать их еб?

Строитель Мастер (2222), закрыт 16 лет назад
часто ли вы теряете ключи, телефоны?
или может какие нибудь предметы?
как избавиться от этого
Лучший ответ
алексей третьяков Мастер (2273) 16 лет назад
вобще очень часто. попробуй найти для них свое место . если ключи - то только влевом кармане либо наполке в комнате и ни куда больше. через месяц тотального построения всей этой разбегающейся мелочи , будут вести себя как миленькие , а кто нехочет слушаться того в карцер))))
Остальные ответы
ник Мастер (2099) 16 лет назад
это судьба
я никогда ничего не теряю(тьфу тьфу тьфу)
Vedjma Профи (986) 16 лет назад
ja voob6e kosikovaja.no ne terjaju.obi4no padaju,razbivaju,ronjaju,razvora4ivaju.koro4e,veselo so mnoj
Солнышко мое Профи (851) 16 лет назад
попробуй всё на ниточки привязать. нужны ключи - потяни за красную ниточку, телефон - за черную... вот и приползет то, что нужно... будешь как джин - все получать по движению руки))))))))