Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отличить настоящую улыбку от фальшивой?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lana Мастер (1638) 16 лет назад
На самом деле это очень легко. Все дело в морщинках возле глаз. Даже самая правдоподобная фальшивая улыбка расскрывается этим способом. Все дело здесь в сигналах мозга. подробнее смотри фильм. Я сама сначала сомневалась, но начала присматриваться к окружающим... Советую тоже попробовать!
Источник: фильм "Лабиринты мозга" (часть 2)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17274) 16 лет назад
Да легко) Ну и по глазам тоже) От настоящей улыбки- тепло и хорошо) а от фальши сквозит холодком.
Флорентиночк@ Мастер (1309) 16 лет назад
При настоящей улыбке глаза горят.. . а при фальшивой они мрачные и стеклянные...
Мария Профи (682) 16 лет назад
Нужно постучать ложечкой по зубам.
Если раздастся глухой звук - значит они пластмассовые!