Бывает ли любовь с первого взгляда

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
помогите мне кажется я влюбился....
Лучший ответ
Маргарита Профи (930) 16 лет назад
конечно, в нашей жизни все бывает, ты главное будь верен своим чувствам
Остальные ответы
denis habarov Мыслитель (8896) 16 лет назад
Влюбилась так люби. В чем же тебе помогать?
Светлана Панферова Мастер (1662) 16 лет назад
Бывает с первого взгляда.
А бывает и с первого раза.)))))
maxim kucherov Мыслитель (7333) 16 лет назад
бывает,вперед пусть удачпомогает тебе.
ALex Мыслитель (6538) 16 лет назад
нет не бывает , ,просто бывает большая симпатия ,,а любовь приходит со временем
Настёна Мастер (2353) 16 лет назад
конечно бывает не просто же так люди придумали эту прекрасную фразу
Bunya Гуру (3260) 16 лет назад
Бывает даже секс с первого взгляда, а не то что любовь
Anna Мастер (2025) 16 лет назад
Кончно быват! ! 100пудово!!!!
Катерина Цыганкова Профи (769) 16 лет назад
Думаю симпатия, любовь, это более глубокое чувство! Любви нужно время, чтобы раскрыться
Пользователь удален Профи (736) 16 лет назад
Я думаю нет. С первого взгляда может быть только нрав, какое-то неопределенное влечение к человеку. А раз влюбился то действуй. И если ты веришь в свои силды, то девушке ты будешь нравиться.
amigggo17 Знаток (346) 16 лет назад
Чел я думаю тыв не на много старше меня! ДА ПОЙМИТЕ МЛЯ ВЫ ЛЮБОВЬ ЭТО СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО!! ! МАЛО КТО ИЗ НАС НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО ИСРЫТЫВАЛ!!!! я не говорю, что я такой про и тд!! ! я тоже такого не испытывал!! ! КАРОЧЕ ЧЕЛ, ПОДОЖДИ 2-3 НЕДЕЛЬКИ И ПОЙМЁШЬ, ЧТО ЭТО БЫЛА ЛИШЬ ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!
Источник: МаЯ_УбИтАя_гАлАвА
Юля *** Ученик (185) 16 лет назад
возможно, скорее влюбленность - огромная симпатия.
Алла Мудрец (11823) 16 лет назад
Бывает влюбленность с первого взгляда, а любовь это что-то большее. Чтобы полюбить надо узнать человека. Влюбленность и любовь это разные понятия.
Лена Шурахова Мастер (1388) 16 лет назад
согласна с ответившими до меня, конечно же, только влюблённость, любовь - на много сильнее и глубже чувство, меня например мой молодой человек завоевал, я сначала не думала что вобще у меня с ним что-то будет :-) не о чем не жалею, сейчас я понимаю, что это именно тот человек который нужен мне в жизни....такого взаимопонимания у меня не было ни с кем и ни с кем не будет :-) обажаю его