Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс

Даос Мастер (1378), закрыт 17 лет назад
Сегодня уже 2 раза трахал свою девушку и опять горю. Она уставшая спит. Что делать (онанизм не предлагать)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2084) 17 лет назад
только буди нежно..кунилингусом например.. ))
И не забудь сказать,как сексуальна она выглядела во сне,и вообще всегда..что утра ты просто не дождешся..
И не проси ее на тебя залазить..с просони ее это напряжот..Войди лучше сзади или сверху....нет..все-таки лучше сзади и после куни..да..точно.я бы лично так хотела..
Остальные ответы
Lion's_heart Знаток (348) 17 лет назад
Будить, и продолжать!
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
ну если не хочешь анонизм, тогда буди ее на 3 раз..
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Подари ей приятное пробждение!
Правильная Мастер (2462) 17 лет назад
Приведи очередную подругу. И укладывай их затем штабелями! Спать!
Пользователь удален Мастер (1263) 17 лет назад
Prodolzhat' akkuratno i vozbuzhdajushhe : prosnetsja - tem luchse, ne prosnetsia - tozhe nichego!
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
Кисуля 018 весма делную вещ говорит, а вообще Я трахая и спящую.
Татушка Мастер (1046) 17 лет назад
холодный дущ не пробовал??? говорят помогает?!