Директор звонит по вечерам по деловым вопросам. Это нормально?

Пользователь удален Мастер (1667), закрыт 16 лет назад
После работы, дома очень хочется отдохнуть, а директор не дает. Постоянно звонит по вечерам на сотовый телефон и говорит о делах, причем, чаще всего, портит мне настроение и вечер не удается. У вас так бывает? Как с этим бороться?
Лучший ответ
Аbricotine А Мыслитель (8095) 16 лет назад
говорить тут бесполезно... воспитывать мама должна, а не подчиненные. Лучший выход - купить новый номер и начальству его не давать. На его вопросы можете смело отвечать, что за этот телефон платите ВЫ ЛИЧНО и если директору Вы оч нужны по вечерм - пусть покупает Вам трубу - раз, и номер - два. Либо купит, либо оставит в покое. Но с др. стороны, считаю, что после 21.00 вы эту рабочую "трубу" смел можете выключать, т.к. неписанные законы приличия не позволяют беспокоить людей в более позднее время, акромя вопросов сверхважности... А таких на наемной работе не возникает.
Остальные ответы
Gregory Мастер (1359) 16 лет назад
ты девушка, а он мужчина? по-моему, все ясно =)
Сергей Костюкович Мыслитель (5603) 16 лет назад
Иногда бывает и так. Мы ведь его заместители!!!!
Димон Антонов Мастер (2208) 16 лет назад
У директора в штанах чешется!!!! он тоже человек
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
нет директор пиндос полный)) мона попоросить премию как за сверхурочное))
Ева Профи (996) 16 лет назад
Отключи телефон, предварительно предупредив директора, что у тебя что-то не ловит дома сотовый, вот ведь незадача, ай-я-яй. . и все такое)) ) Надо дома отдыхать!
Танюшка Знаток (327) 16 лет назад
Бывает и не только по вечерам, запросто в пол первого ночи: "Я знаю, ты в это время еще не спишь... " Ни как не бороться, на то он и директор, и телефон лучше не отключать.
Марина Профи (702) 16 лет назад
Бывает. Теперь я чаще стараюсь отключать сотовый, как только переступаю порог дома, а на домашнем стоит номероопределитель - и просто не беру трудку.. . Вопросов - где я была вчера вечером - не возникает...
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
Это нормально, он вечерами все обдумывает и звонит по рабочим вопросам, если ситуация не устраивает, меняй работу
~*[#RoM@$hK@#]*~ Профи (612) 16 лет назад
да нормально! Забей, подари ему успокоительное!
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
у меня на этот счет два телефона, если начинают названивать - просто отключаю. Я работаю на работе, а не дома! Он директор и его фирма - его детище, о котором он будет печься всегда, а вам главное - грамотно делать свою работу в рабочее время и забывать о ней в личное! Вы же не занимаетесь личными делами на работе!
Алексей Нистратов Ученик (104) 16 лет назад
Нормально, скажи ему спасибо, что не звонит ранним утром в субботу
Злобный перец Мастер (1161) 16 лет назад
Всяко бывает, но только в крайнем случае и с извинениями, мой начальник - человек деликатный и с совестью, в отличии от твоего. Начинай звонить ему каждый вечер по служебным вопросам, причем по всякой мелочи, выдавая это за служебное рвение. А лучше - выйди за него замуж и каждый день порть ему настроение!))))
Люлю Гуру (2691) 16 лет назад
Директоров тоже воспитывают. Он не платит тебе за дополнительное время.
Не отвечай, выключила , разрядился, ушла в гости и т.д.
или на вечернее время заведи еще один номер.
В этом вопросе надо поступать жестко. Т.к. директор видимо сбрасывает на тебя весь негатив что скопился за день.
Пусть сам в этом г--не вырится.
Не отвечай постепенно найдет другую жертву
Источник: Из личной борьбы с директорами
Елена Профи (695) 16 лет назад
А может быть, Вы так плохо выполняете свою работу днем, что директору приходится ее за Вас доделывать по вечерам????
- - Мастер (1070) 16 лет назад
нет, ну мы с тобой точно работаем в одной фирме :)))