бирюзовая сумочка...с чем носить?

Вероника Алексеева Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Купила бирюзовую сумочку ..И не знаю с какими цветами её сочетать,а так же с чем носить.? А так же купила ещё платочек в тон сумочке.Чтоб хотя бы 2 детали были одного оттенка..
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10501) 13 лет назад
В этом сезоне можно сочетать до 3 ярких цветов в одном комплекте. К бирюзовому цвету очень подходят охра и терракота. Можно одеться во всё белое и добавить бирюзовые аксессуары.
Остальные ответы
Дарья Атрощенко Гуру (4241) 13 лет назад
Платочек может даже оказаться лишним в данном комплекте. Носите с черным нарядом или белым, еслибоитесь экспериментов. А если нет, то комбинируйте цветы как на фото;)
Крис* Знаток (379) 13 лет назад
мне кажется очень красиво бы смотрелось когда все вещи темные, и яркий акцент-бирюзовый)
попробуй купить бирюзовое кольцо или сережки)
тени можешь перламутровые бирюзовые нанести)))
Дарья Чарикова Просветленный (34698) 13 лет назад
Желтым, желто-оранжевым, с вещами голубой и фиолетовой гаммы.

Беспроигрышный вариант сочетать с нейтральными цветами - белым, бежевым, черным, шоколадно-коричневым.
Умная блондинка Мудрец (18074) 13 лет назад
Сейчас модно совмещать несочетаемые цвета, так что много с чем можно носить. Главное не переборщить.
Ольга Крестина Просветленный (31184) 13 лет назад
Ещё как минимум шапочку бирюзового цвета ИЛИ сапожки, а лучше ботильоны на шпильке!