Вы рисуете фигурки, загогулинки, квадратики, сердечки.. . когда по телефону разговариваете? И что это значит?

Puh Vinni Мыслитель (6145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
петрова катя Мыслитель (7152) 16 лет назад
А я не рисую.... я наматываю километры.... -то бишь начинаю ходить по комнатам как заведеная, балкону, кухне и размахивать руками - объяснять.. . Несколько раз пыталась сесть и спокойно поговорить, но... ноги вставали и шли.. . -НЕОСОЗНАННО! Самое смешное в этой ситуации я узнала не давно - моя дочка (2 годика) начала делать то же самое когда с бабулями по телефону трещит.. . -это просто финиш.... ходит руками машет.... я говорю сядь спокойно и поговори.... а сама то.... Вот так вот дети то все и впитывают как губки... .
Вообще-то раньше вроде б рисовала когда телефон проводной был....
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8012) 16 лет назад
Рисуем. Камеди насмотрелись?
Kira Мастер (1758) 16 лет назад
Если под рукой листок бумаги в клеточку, то обязательно обвожу квадратики и зачёркиваю их крестиками...
Пользователь удален Мудрец (12793) 16 лет назад
Ра ботает подсознание, если бы еще знать как расшифровать, было бы не плохо.
Наталья Давыдова Гуру (4998) 16 лет назад
я рисую всякие цветочки и листики, а чтоозначает ненаю
Ксанка Мыслитель (7988) 16 лет назад
А я вырисовываю разные цветочки, листочки, выкрутасики:) Мне сказали, что это первые признаки шизофрении, но я не верю и продолжаю рисовать:) А по телефону разговариваю долго, потом целые замысловатые картинки получаются:)
Екатерина Мазина Ученик (193) 16 лет назад
Я слышалы, что когда ресуем квадратики или просто угловатые формы-означает, что вы нервничаете, переживаете, или просто у вас на душе не все впорядке, а вот если круглае формы без углов-означает, что все в порядкке.
Анастасия Мыслитель (5817) 16 лет назад
Это характеризует психологический портрет. Вот только как, не помню. Напишите, мне, пожалуйста. Я вот, например, геометрические фигуры чаще всего рисую.
Ларика Мастер (1631) 16 лет назад
квадратики,цифры,полосочки-серьёзный разговор,возможно нервозный...загогулинки,цветочки и т. п.-непринуждённая беседа.
Nafanya Мастер (1774) 16 лет назад
Рисую Цветочки, буквы с выкрутасами, узоры, Что это значит не знаю! А вы знаете?
Oljga Bashkirceva Просветленный (21790) 16 лет назад
Это вопрос к психологам. Они даже малышам такие тесты предлагают, чтобы побольше узнать о семье и взаимоотношениях в ней.
Татьяна Ларина Гуру (4135) 16 лет назад
Рисую, а что значит и не знаю.