Почему когда чего-то очень ждёшь время начинает тянутся медленно-медленно?

Алиса Василильева Мудрец (12007), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Добрый вечер всем!
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Время вредничает! Знает, что итак человеку муторно, так оно ещё и тянется!
А если серьёзно, Алиса, это ведь наше подсосзнание воспринимает его как медленное, а фактически - оно то же. Способ один - переключится.
Источник: Добрый вечер!
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
потому, что во время ожидания, как правило, маешься бездельем
veta Мыслитель (8271) 16 лет назад
Наверно это от нетерпения. Добрый вечер!
Дмитрий Грашин Мастер (1915) 16 лет назад
И тебе добрый вечер, скорее всего это связано с адреналином, вызываемым эмоциями,переживаниями за очень важное событие, и поэтому все жизненые функции начинают убыстряться, в том числе и мозговая активность, поэтому и кажеться , что время летит медленно
Пользователь удален Гуру (3310) 16 лет назад
Время относительно:), когда для вас оно тянется, другой человек цепляется за каждый миг..
Жизнь так пытается нас заинтриговать, мы ждем, и получаем награду за терпение:)
А во время ожидания можно просто включить музыку.. :)
Пользователь удален Профи (691) 16 лет назад
Добрых вам каждых вечеров!
"Счастливые часов не наблюдают." (А.С. Грибоедов)
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
привет! вот моя без двух дней семилетняя дочь о том же спрашивает.