А для Вас имеет значение насколько приятно от человека пахнет)))

Natali Профи (735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1138) 16 лет назад
очень важно! как-то раз почувствовала запах одеколона любимого человека в метро. я искала его глазами, но... увы.. от расстройства даже запалакала, ведь мы так редко видимся и каждый раз я не могу им надышаться...
Остальные ответы
Людочка Мыслитель (8744) 16 лет назад
конешно!!!!))))безусловно!!!!)
Катерина Цыганкова Профи (769) 16 лет назад
Да, говорят же если запах раздражает, то это не твой человек
L Мыслитель (5096) 16 лет назад
это вообще первое на что внимание стоит обратить.
Алексей Рогов Мастер (1061) 16 лет назад
ну подумай сама тебе нравиться например если от человека пахнет помойкой
ЛьДиНкА Гуру (4651) 16 лет назад
а как же))) но иногда запах сена или костра тож может показатся мужским парфюмом))))))))))
denis habarov Мыслитель (8896) 16 лет назад
Ну если от него плохо будет пахнуть то отвращение будет само само выражаться.
Alena KIss Гуру (3178) 16 лет назад
очень)любой запах раздражает
VAG Diagnost Гуру (3422) 16 лет назад
Конечно!мне например приятно когда от девушки пахнет вкусно(какими нибудь хорошими духами например)!
Julchen Мыслитель (8680) 16 лет назад
Вот как то даже не задумываюсь об этом....пока от человека потом или носками не понесет. Конечно, такие "приятные мелочи" портят многое.
Constantin Мастер (1817) 16 лет назад
Так-то важно...но я думаю, лишь бы потом не ВОНЯЛО дико, а естественный запах это нормально...все мы потеем в большей или меньшей мере!
Пользователь удален Профи (861) 16 лет назад
Да обязательно, бывает, что и человек устраивает, но его запах отталкивает. Причем какими бы дорогими парфюмами он не пользовался.
Пользователь удален Мастер (1107) 16 лет назад
Однозначно да, порой даже создается впечатление, что по запаху начинаешь понимать, что за человек рядом.