что страшней-не знаю-смерть или тюрьма?

LIONESS Просветленный (21268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Колян Гуру (2894) 16 лет назад
А с чего ты взяла, что смерть-это страшно? Я думаю страшнее считать себя живым мертвецом, кучкой навоза с мозгами и понимать, что и время и все прелести жизни тебя покидают. Причем у тебя на глазах, пока ты находишся в тюрме!!!!
Остальные ответы
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Смерть в тюрьме
Источник: не только страшно, ещё и неприятно
аля Мыслитель (8292) 16 лет назад
Страшнее смерти ничего нет. Ведь тюрьма-это явление временное. Оттуда когда-нибудь выходят. А после смерти ничего уже нет, по крайней мере на Земле.
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
давай будем брать пример с англичан--из двух зол они не выбирают ни одного
Дмитрий Грашин Мастер (1915) 16 лет назад
Для человека с общепринятыми нормами морали тюрма будет страшнее, там все вывернуто на изнанку, там герои те, кто ворует кошельки с пенсией у бабушек, и это не самое страшное
МиМи Мастер (1913) 16 лет назад
Смотря сколько сидеть. Если долго то смерть может и лучше, содной стороны, а с другой стороны если спросить родных что лучше смерть близкого или надежда хоть когда то увидить родного человека.
Виктор Ник. Мастер (1179) 16 лет назад
У каждого своё мерило. Я встречал людей для кого тюрьма хуже смерти. И ещё : Был бы человек нормальный – и в тюрьме не пропадёт. Слышал и такое : Чтоб стать настоящим мужиком надо пройти армию или побывать в тюрьме.