Иголки воткнутые в мои руки и ноги до конца,вытаскиваю их и чувствую боль во сне это нормально!

sonka Мыслитель (6120), закрыт 16 лет назад
приснится же такое блин....кстати кровь была..
Лучший ответ
Жанна Мастер (1163) 16 лет назад
Игла – символ уязвленности, оскорбления, тайной мести, коварства, колдовства, трудолюбия.

По соннику Нострадамуса: §
видеть кровь, льющуюся из раны – физическое нездоровье или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями;

видеть кровь на своих руках – неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.

А больПо соннику мисс Хассе: §
Чувствовать – радость;

Остальные ответы
Андрей Архипов Профи (507) 16 лет назад
а ты перед сном ничего не шила или штопала, сидя на кровати?
Anfenuel Гуру (2586) 16 лет назад
просто самовнушение, хотя может у тебя очень тесная связь с отральным телом, поэтому и чувствуешь боль