Если бы вы создали свой футбольный клуб, то как бы вы его назвали и кого бы взяли в команду?

Жанна Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
пока только дядя меня приколол покупкой клуба
Челси называется, болею за него
Остальные ответы
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
ну и вопрос! ответ навсю страницу будет)
alf Гуру (4481) 17 лет назад
СамаЖаН.. ВО!!!!:))))) а кого?... это долго... НАШИХ!! возрождал бы наш футбол!!
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
"Бей -беги".состав-проф.жонглёры.
Chudo Prirody Мыслитель (7032) 17 лет назад
Я бы взяла в команду НАСТОЯЩИХ футболистов, УМЕЮЩИХ ИГРАТЬ в футбол, а команду бы назвала бы VICTОRIА!!!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Лучших. Психиатр Солдатова Дмитрия.
Xamz Профи (833) 17 лет назад
Будешь собирать команду! зови))
А набирать лучше молодежь(и выгодней)!
У молодежи есть стимул хорошо играть!
oleloko Мастер (1506) 17 лет назад
назвала бы "Путевый")))))) ,взяла бы: Малафеева, Полякова, Асатиани, Жедера, Гуренко, Сенникова, Аршавина, Лоськова, Кержакова, Сычева, Измайлова, Билялетдинова, Жиркова, Олича, Хагена, Бояренцев, Быстров
Пользователь удален Мастер (1277) 17 лет назад
назвал бы СКА Нижний Новгород. взял бы: весь состав ЦСКА с дублерами+ Бородин, Малафеев(хотя можно и Чентофальски или как там его), Быстров, Аршавин, ну и еще кого нибудь в дубль
Тимур Мастер (2268) 17 лет назад
брать надо молодых талантливых парней, можно усилить ветеранами типа семака или тихонова и вперед ! а на название пох
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
первым делом я бы взяла Абрамовича в свою команду (главным спонсором)а потом всяких там Сычева, Кержакова, Измайлова....чтоб у нас был красивый футбол)))
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
я бы взяла акинфея и бразильцев побольше(типа роналдо) аршавина несомненноюа вот точно не взяла бы быстрова