Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если бы вы создали свой футбольный клуб, то как бы вы его назвали и кого бы взяли в команду?

Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
пока только дядя меня приколол покупкой клуба
Челси называется, болею за него
Остальные ответы
ну и вопрос! ответ навсю страницу будет)
СамаЖаН.. ВО!!!!:))))) а кого?... это долго... НАШИХ!! возрождал бы наш футбол!!
"Бей -беги".состав-проф.жонглёры.
Я бы взяла в команду НАСТОЯЩИХ футболистов, УМЕЮЩИХ ИГРАТЬ в футбол, а команду бы назвала бы VICTОRIА!!!
Лучших. Психиатр Солдатова Дмитрия.
Будешь собирать команду! зови))
А набирать лучше молодежь(и выгодней)!
У молодежи есть стимул хорошо играть!
назвала бы "Путевый")))))) ,взяла бы: Малафеева, Полякова, Асатиани, Жедера, Гуренко, Сенникова, Аршавина, Лоськова, Кержакова, Сычева, Измайлова, Билялетдинова, Жиркова, Олича, Хагена, Бояренцев, Быстров
назвал бы СКА Нижний Новгород. взял бы: весь состав ЦСКА с дублерами+ Бородин, Малафеев(хотя можно и Чентофальски или как там его), Быстров, Аршавин, ну и еще кого нибудь в дубль
брать надо молодых талантливых парней, можно усилить ветеранами типа семака или тихонова и вперед ! а на название пох
первым делом я бы взяла Абрамовича в свою команду (главным спонсором)а потом всяких там Сычева, Кержакова, Измайлова....чтоб у нас был красивый футбол)))
я бы взяла акинфея и бразильцев побольше(типа роналдо) аршавина несомненноюа вот точно не взяла бы быстрова
Похожие вопросы
Также спрашивают