Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Неужели подруги так поступают? И вообще, это что-подруги?

Пользователь удален Знаток (317), закрыт 16 лет назад
Мы поссорились 1,5 года назад по моей инициативе. Я всегда знала, что она нехороший человек (может оскорбить, унизить, сделать гадость), что и подтвердилось в процессе дружбы. У меня была плохая работа и она постоянно бобивала меня этим, говорила, что это работа только для идиоток. Я пыталась не обращать на это внимания. Она могла обсуждать мои секреты с кем-нибудь, а потом сказать - а что здесь такого? Могла сказать - а что это на тебе одето - с бомжа сняла? Или - "ну что, ела на обед шашлык из собачатины, только ты такое ешь".
В общем, и поступки у неё были под стать. Я сказала ей, что мы больше не подруги. Она бегала за мной несколько месяцев и унижалась (просила чтоб мы опять дружили), как это было противно! В общем, потом я нашла хорошую работу, а она теперь звонит и просит чтоб я ей помогла. И вообще у неё всё так плохо-плохо-плохо... Я ей помогать не буду и считаю, что отношения нужно свести на нет, а вы?
ТушканчеГ Мудрец (10461) 16 лет назад
Говорят, что надо прощать....
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
правильно считаеш и относись ко всем подругам так ЗАПОМНИ НАСТОЯЩИХ ПОДРУГ НЕ БЫВАЕТ!!!!
Елена Мыслитель (5736) 16 лет назад
Про "все плохо-плохо-плохо...." - вранье , повод для общения. Обиду ,конечно,таить не стоит,но и ...какая она тебе Подруга, если унижала и обижала тебя?
ВрЕдИнКа Профи (531) 16 лет назад
Раз смогла поступить так один раз, сможет и второй!
Юля *** Ученик (185) 16 лет назад
смотря в чем заключается помощь.. . если у нее на самом деле огромные проблемы, то я считаю стоит помочь и неважно кто она тебе подруга или просто знакомая. а отношения с ней поддерживать не нужно. просто помоги, если человек нуждаеться в этом. твоя доброта к тебе задом не повернеться - никогда!
Похожие вопросы