Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рагнар, че за треп и лажа? вопрос только рагнару, собакам просьба не отмечаться на столбик

Гуру (3427), закрыт 11 лет назад
ты в каком городе и адрес клуба?
судя по избеганию моих точных вопросов ты не горишь желанием. я ведь мэйл свой не скрываю
а звонить по межгороду не буду. Я так понял ты не в Питере? у нас таких номеров не было
Список ученых ты не привел, а свою ссылку сунь подальше, я читать не буду, если тебе было слабо было тут написать - говорит о том что ты ее просто скачал у других
Лучший ответ
о, дебил, не умеющий прочесть даже личные данные в открытой анкете, называющий себя тигером...

я вижу твою отмазку и твой поджатый хвост... если у тебя не хватает денег на телефон - займи у своих друзей - того же грега и иже с ними - они тебе не откажут...
мне, тридцатидвухлетнему ветерану, не пристало бегать за сопливым мальчишкой, который хвастливо сказал мне : "ДАЙ МНЕ СВОИ КООРДИНАТЫ, Я ТЕБЯ НАЙДУ"... лопоухий русофоб...
Остальные ответы
Обращайтесь ко мне. Психиатр Солдатова Дмитрия.
Рагнар,ты молодец!!!
Рангар, не поверишь, полностью поддерживаю, только... не стоит пачкать руки об г....
Ссыкло! Ты опять занимаешься идиотизмом? Ты такой герой здесь. А в жизни обычный идиот.
a ya poderzivau tiger!!!!
a skrip posmotri na seba v zerkalo!
4urka eto ti vonu4ka olegik
Рагнар так держать....
Я за тебя!
Если этот лысый че нить предпримет, у меня хорошие ребята в Питере есть, дай только знать, он очень пожалеет...
вова уууу заткнись ваще чурка сраная....
Похожие вопросы
Также спрашивают