Ваш любимый мультипликационный персонаж. Кто это?

Павел Астафьев Мастер (1938), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Миколюк Профи (684) 17 лет назад
Есть один русский мультфильм - "Теремок", там еще медведь у него есть сакраментальная фраза "Еще какая шайка, даже банда" - это он отвечал на просьбу мышки и лягушки зайти к нему в гости в пресловутый теремок. Фигура очень колоритная - этакое очаровательное хамло в камуфляжной форме. - Это первое, что приходит на ум, очень выпуклый персонаж. Второе, наверное волк Папанова, очень много передал от своего характера.
Остальные ответы
Натуля *** Знаток (293) 17 лет назад
конь, тихон и бабка в Алеше Поповиче
Blueberry_night Мыслитель (5839) 17 лет назад
Домовёнок- Кузя:) Такие перлы!!!!
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
дюймовочка, котенок по имени гав
Smile Girl Профи (589) 17 лет назад
Винни Пух, конечно. Недавно прочитала книжку "Дао Винни Пуха", всем его поклонникам очень рекомендую - есть о чем задуматься....))))
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
Бивис.. Самый реальный чувак..
Murashkina Olesya Профи (760) 17 лет назад
Ежик в тумане! Самый классный мульт!
David Профи (746) 17 лет назад
Майкл (одноглазый) "Корпорация монстров"