Сколько Вам нужно для счастья?

ТАНЮШКА Гуру (2584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Елена Мастер (2208) 16 лет назад
А что количество счастья прямо пропорционально количеству денег? Деньги не главная составляющая счастья. мне для него нужны только любовь и взаимопонимание, здоровье моих близких и дорогих людей. Вот, совсем мало.
Остальные ответы
Secret Jane Мастер (1934) 16 лет назад
нисколько. счастья нет. оно лишь видимость, мгновенно.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
много поверьте очень много но и отдавать я согласна тоже много
жэ жэ Мыслитель (8415) 16 лет назад
мне нужны только люди с которыми мне будет интересно.
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Одного телефонного разговора с любимой женщиной....
Fritz Morgen Мастер (1162) 16 лет назад
Таня, а я уже счастлив.

Деньги, конечно, тоже имеют значение, но не такое уж большое. Я могу сейчас себе позволить работать не больше двух часов в день - это меня полностью устраивает.