как понравиться будущей тёще? и стоит ли вобще?

I Мастер (1631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AnGeL Мыслитель (6696) 17 лет назад
Теще не надо нравиться - ты ж не на ней женишься;) А если она у тебя мигера каких мало - попытайся просто иногда не вступать с ней в стычки;))
Остальные ответы
Светлана Марковина Мастер (1191) 17 лет назад
Понравится надо обязательно..для начала быть обходительным и внимательным мужчиной... ну и самое главное дать понять что с тобой её дочери будет житься как у Христа за пазухой..
Murashkina Olesya Профи (760) 17 лет назад
Чтобы не портить себе жизнь в будущем - стоит. Главное соглашаться с ней, ну или хотя бы делать вид что ты прислушиваешься к ее мудрым советам, ну и конечно побольше комплиментов, т.к. не забывай что она тоже женщина
Ирина Ученик (155) 17 лет назад
Просто будь самим собой, мне кажется повлиять на это невозможно. Тут от самой тещи все зависит. Больше думай о том, как быть хорошим мужем.
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
похвалить стряпню и умиляться её собачкой (если такая имеется))))
Луна Профи (949) 17 лет назад
Теще надо понравиться! Обязательно! Самое главное, не сказать лишнего! Быть милым и обаятельным! =)