Во сколько лет и на чем вы начали программировать? И на чем сейчас пишите?

Chicken Мастер (2146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
makfromkz Высший разум (126554) 13 лет назад
в 20 лет на Фортране-2, сейчас на 1С
Остальные ответы
Александр Бутько Мыслитель (6645) 13 лет назад
В четыре года. На кирилице. :о)
Магус Профи (670) 13 лет назад
В 13 или 14 лет, начинал с QBasic'а.

Сейчас пишу в основном на С++.
Андрей Ясашных Мудрец (17187) 13 лет назад
в 17 лет на C++
Сейчас программирую на C++, C#, Java ME, VB (Плюс владею VBA под Ексель и Автокад ), LISP, CLIPS... Могу простенькое приложение под Андроид написать)
_Профи (853) 13 лет назад
C++ я тож немного знаю, тяжелоо...
Сергей Максимов Мудрец (10484) 13 лет назад
16 Basic в 18 я понял что это отстой.... и на чел изучать Си на чем и остановился :-)
mybotip mybotip Оракул (56284) 13 лет назад
писал в слепую 4 года на клаве, сейчас пишу в слепую на бумаге.
~~ Просветленный (31834) 13 лет назад
Начинать программировать лучше с простого языка, например с PureBasic.
Скачать можно тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3232116

Или тут (нужно убрать пробел в ссылке) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/xrm33f3b8
Ваня Скляренко Гуру (3248) 13 лет назад
в 11 - лет, 1996г - Бейсик Агат, потом pascal, потом delphi, потом С++, потом, Visual Basic, Visual C++, prolog,lisp,дальше OpenGL на delphi, DirectX на VC, потом перешел на java, php, action script.
Сейчас работаю на php+JS+mysql, в свободное время пишу проект на C++/Java под directX
Джагурда Мустафаев Ученик (99) 13 лет назад
в 5 лет. сейчас на Pascal, Turbo Pascal, Делбфи, QBesic, С++
_ Профи (853) 13 лет назад
начал с 13 лет QBasic, теперь занимаюсь веб-программированием...