Милые краснодарские женщины!!!

Вован Чумкин Мыслитель (6326), закрыт 16 лет назад
Скажите пожалуйста, не вводят ли в заблуждение питербуржцев, продавая уже третью неделю крупную кислую(без аромата) клубнику. На ценниках обозначено, что это клубника краснодарская. Неужели у вас в этом сезоне такая прекрасная погода, чтоб иметь возможность к началу мая обеспечивать клубникой и свой регион и ещё несколько городов-миллионников? Спасибо!
Лучший ответ
Надежда Владимировна Гуру (3695) 16 лет назад
обманывают вас!!! настоящая кубанская клубника - не очень крупная, ароматная, нежная!!! а это недобросовестные продавцы-негодяи дискредитируют мой родной край
Источник: , его богатства, природу и достоинства!!!
Остальные ответы
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 16 лет назад
а что там только женщины по клубнике специализируются?...