Что делать, если муж не хочет надевать теплые вещи?

MY Мастер (1670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Бурмистрова Мастер (1399) 17 лет назад
может быть он не мерзнет?...у каждого теплообмен разный....
а если вдруг простынет:пролечите самым изощренным образом насколько хватит разнообразия:пропаривание, горчичники, банки ингаляции - и поверьте, он болеть никогда не захочет...лучше уж одеваться потеплее!
у меня срабатывает!
Остальные ответы
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
он взрослый человек, сам разберется что ему надевать
Andrey Профи (914) 17 лет назад
оставь в покое не маленький, замезнет сам оденет!!!
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Ну, один раз заболеет и полежит с температурой, а потом сам будет одевать без уговоров!!
Пользователь удален Гуру (2661) 17 лет назад
пусть ходит как хочет. не маленький
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Не надо принуждать. Психиатр Солдатова Дмитрия.
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
мой тоже не хочет ...сама на него одеваю !
Naty Мастер (1353) 17 лет назад
та же проблема, только с бывшим :)) тепло говорит: ) видимо придется насильно, а летние вещи запрячь куда-нибудь
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Пусть ходит голый! У него все продумано!!!.
изида Оракул (73115) 17 лет назад
Прекратить об этом говорить, замерзнет сам оденет. Главное, чтобы они лежали у него на полке. А утречком демонстративно его переспрашивать : а сколько градусов на улице? Ну прямо не знаю какие колготки сегодня одеть. и т.д. и почаще.
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
у всех бывает, не достовайте по пустякам, легче потом с ухмылкой чаем поить.)))
мой тоже в дж. курточке еще лазает, замерзнет, действительно оденется.
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
поставьте его в угол! если не захочет и после этого, пусть ходит как ему нравится. на крайний случай насморк получит и оденется сам
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Да! Опускаемся все ниже и ниже....
Karlson Мыслитель (6239) 17 лет назад
Перестать отогревать его своими руками.... и бутылку отобрать...
Eлена Тарасова Мастер (2213) 17 лет назад
Спрячь под замок все летние. А муж не детсадовского возраста?
Сандро Гуру (3577) 17 лет назад
Получается большая экономия в семейном бюджете.
Люда g Гуру (4760) 17 лет назад
значит не мерзнет.Видать горячий малый!
David Профи (746) 17 лет назад
Пугать прастатитом