Как думаете, какие ещё растения завезли инопланетяне кроме канапли и мака? :-)

GeniuS Мудрец (13938), закрыт 16 лет назад
этот зеленокожий подленький народец ;-)))))

всем приветик!!! :-)))))
Лучший ответ
Andrei Berlin Просветленный (28475) 16 лет назад
Все завезенные инопланетянами растения и грибы перечислены в приложении к статье 231 УК РФ.
Срок земного лишения свободы от 3-х до 8-ми лет для тех, кто будет замечен в подобной поддежке инопланетных культур (т.е. выращивание в крупном размере).
Есть конечно и другие растения (например сорняк под названием спорынья), но их инопланетное происхождение точно не установлено. Хотя содержание диаминоэтана лизергиновой кислоты в спорынье больше, чем в запрещенных грибах. Так что точно из-за инопланетности запрещают!

Перечнь растений содержащих наркотические вещества, для целей статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 3 сентября 2004 г. N 454)
Крупный размер
Наименование растения (независимо от фазы развития растения)
1. Кактус, содержащий мескалин (растение вида Lophophora williamsii) от 2 растений
2. Кат (растение вида Catha edulis) от 4 растений
3. Кокаиновый куст (растение любого вида рода Erythroxylon) от 4 растений
4. Конопля (растение рода Cannabis) от 20 растений
5. Опийный мак (растение вида Papaver somniferum L) и другие виды мака рода от 10 растений
Papaver, содержащие наркотические вещества
6. Эфедра (растение вида Ephedra L) от 10 растений
7. Грибы (любая часть плодового тела), содержащие псилоцибин и (или) от 20 плодовых тел
псилоцин
Остальные ответы
Luchiksveta Мыслитель (8010) 16 лет назад
Конопля и мак с Украины пошли. . ох, уж эти инопланетяне - никак их не понять...
password_service Профи (693) 16 лет назад
про растения сказать не могу но точно инопланетяне завезли дом 2 и ксюшу собчак впридачу, землянам до такой чуши не додуматься!
Полина Гуру (3099) 16 лет назад
кактусы, полынь, картошку...виноград)
Дьякова Ксения Профи (536) 16 лет назад
У меня есть оплный список всей прушшей зелени и не только...распотраняю не легально хочешь дам почитать-много полезного найдешь....вотогда точно удивишься что еще и пирожки из марихуанны стряпают