как сделать так что бы убрали рекламу с тв?

жопочкин Профи (745), закрыт 17 лет назад
как сделать так что бы убрали рекламу с тв?, ну или не показывали хотя бы во время фильма или сериала
Лучший ответ
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Во время рекламы выйди покурить
Остальные ответы
Николай Голубев Мастер (1934) 17 лет назад
никак реклама двигатель торговли
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
Никак, это не реально, они наоборот рекламу всё прибавляют и прибавляют!!!
Виктория Петрова Мыслитель (6907) 17 лет назад
Тогда и ТВ исчезнет, а надо ли?
Mozenrath Мастер (1895) 17 лет назад
На деньги рекламодателей ТВ существует. Чтобы не было рекламы - надо или ТВ сделать государственным (Культура) , или финансировать из другого источника.
AmarantA Мастер (1051) 17 лет назад
реклама - это основной источник финансов для тв, стань спонсором хотя бы одного канала, те все спасибо скажут!
Veron Vangog Мастер (1980) 17 лет назад
Попросить Абрамовича. Он мажет это устроить.
AKsInWonderland Мастер (1083) 17 лет назад
обратиться к дмитрию солдаткину,или как его там.короче,президент наш новоиспеченный,пусть запретит
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
угу.. согласен с некоторыми.. примером служит НТВ+..;)
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
Построить социализм..а лучше коммунизм.И не будет этой поганой рекламы..как не было ее в советское светлое время..
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Никак. Наша верхушка и от нее кормится.
galka Мастер (1194) 17 лет назад
будь их спонсором и проблема решена:)
Анна Рыбачок Гуру (4800) 17 лет назад
Да никак это бизнес и этим все сказано.
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 17 лет назад
а никак ты не сделаешь. только если купишь свой канал и сделаешь там так как ты хочешь, жопочкин. классная у тебя фамилия!
[:Chibbo:] Мастер (2153) 17 лет назад
Повеситься, или просто скинуть tv с балкона