Назначили прижигание. Как это повлияет на мое здоровье?

Виктория Профи (708), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elen Dik Гуру (2536) 16 лет назад
говорю по личному горькому опыту. Эрозия вызвана либо травмой, либо инфекцией(хламидией). Нужно обязательно сдать анализ на хламидиоз, если он обнаружен - то пройти курс лечения (лечиться вместе с партнером), если не обнаружена, то тогда не прижигание делать лучше, а КРИО (это не больно абсолютно)....Если делать прижигание, то может образоваться рубец....желаю здоровья...отнеситесь к этому вопросу серьезно, дорожите своим женским здоровьем...
Остальные ответы
Ольга Елшанкина Мыслитель (6649) 16 лет назад
Укрепит конечно, ведь прижигают язвочки, а от них куча инфекций и всяких неприятностей.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29723) 16 лет назад
Смотря что прижигать. Может быть это легче зелёнкой помазать, или пластырем залепить?
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
Практически никк, ноесли не будешь лечиться, то может перейти в онкологию. Попробуй тампоны с облипиховым маслом. А ещё найди клинику, где лечат не прижигая