какие травы нужно пить от васпаление почек? и от камней

БРОСИЛ ПИТЬ Знаток (313), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
С камнями пить травы опасно, как пойдут, закупорить мочеточники могут! Почки можно потерять...
Остальные ответы
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
Купи в аптеке Урологический сбор...Это специальный чай из трав в пакетиках..очень удобно
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
цистон, пролит, фетализин, специальный почечный чай есть
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Надо анализы сдать и врач решит, что тебе прописать, а, если камни, то тут травы не помогут, здесь либо хирургическое вмешательство, либо лекарственные препараты.
Андрей Заломленков Мастер (1925) 17 лет назад
Пол-пола (аптечная трава), ортосифон (кошачий ус), настой березовых листьев, отвар кукурузных рылец.
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
без назначения врачей никакую о последствиях даже не говорю и потом принимая мочегонное необходимо употреблять калий
Александр Исаев Мастер (1203) 17 лет назад
медвежьи ушки
хвощь полевой
березовые почки
Татьяна Каханская Профи (699) 17 лет назад
Марена красильная - только ч/з трубочку