Кто любит группу KREC?

Тролль Просветленный (25868), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как вы относитесь к её творчеству и к Ассаи в частности?
Лучший ответ
natali kosinski Просветленный (31117) 16 лет назад
Сегодня предоставилась возможность услышать эту группу.Слова полные смысла,мелодичная музыка ,оставляет очень приятное впечатление и хочется слушать еще и еще.И совсем неважно какое настроение-произведения заставляют задуматься о смысле жизни,о людях,о Любви.
Огромное спасибо за то что появилась возможность узнать творчество этой группы:)Теперь и я ее поклонница.