Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бывший не дает покоя.. . что ему надо?

Мастер (1033), закрыт 11 лет назад
мой бывший время от времени пишет смс, сообщения в аську, многозначительно смотрит при встрече, заигрывает. мы не встречаемся уже почти 3 года, а он все не успокоится. зачем он ворошит прошлые чувства и что он этим хочет добиться?
Лучший ответ
ничего.. или помешан на тебе, или просто знает, что больше никого найти не сможет... все просто до такой степени!
Остальные ответы
Вот у него бы и спросила....
тоже самое что и мне
у меня все точно так же...просто он все же понимает,что ты самая лучшая!!!))
Ни себе покоя ,ни людям называется.Скажи ему в открытую что ты по этому поводу думаешь!
они все такие... меня тоже достает.... и непонятно тчо надо
До сих пор не может поверить, что вы расстались, просто верит, что еще все можно вернуть…
он тебя хечет вернуть..а тебе надо?
Только то, что он свободен и не прочь временно закрутить с тобой что-то.
Лучше сразу же отшить!
Слабо верю в какие-то чувства, осталось бы что-то вел бы себя по-другому.
пригласи его к себе домой и пригласи туда же своего парня нового или какого-нибудь парня. =)))) это будет весело. или когда он позвонит скажи : погоди,, я занята....он скажет чем? скажи : сексом занимаюсь -) или веди себя с ним просто ужасно. или ужасно его обосри. скажи что он потный урод,воню4ка,неряха.неудачник. или вылей на него колу ! после этого он точно отвяжется..навсегда !
Доказывает всем, что он ещё ОГОГО...
наверное на стороне отшили, вот "на старое и доступное и потянуло"...
тряпка он...это я тебе как мужчина говорю!!!
Да он наверно любит тебя, очень сильно. А еслиб не любил не бегал....подумай. Может он и не такой уж и бывший...
Просто чувства у него настолько сильны, что не могут пройти. И невозможно ему осознать, что ты не его, не с ним, и вместе вы не будете...поэтому хочет вернуть тебя...и пытается напоминать о себе...показывая, что вот прошло уже 3 года, а я до сих пор тебя люблю,вернись ко мне....
Сама была в такой же ситуации, и в конечном итоге поняла, что сильнее чем он меня никто любить не будет, я вернулась к нему...
Похожие вопросы
Также спрашивают