бывший не дает покоя.. . что ему надо?

Daria Мастер (1031), закрыт 17 лет назад
мой бывший время от времени пишет смс, сообщения в аську, многозначительно смотрит при встрече, заигрывает. мы не встречаемся уже почти 3 года, а он все не успокоится. зачем он ворошит прошлые чувства и что он этим хочет добиться?
Лучший ответ
Алёна Сергутина Мастер (1984) 17 лет назад
ничего.. или помешан на тебе, или просто знает, что больше никого найти не сможет... все просто до такой степени!
Остальные ответы
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
Вот у него бы и спросила....
KatuXa Мастер (1394) 17 лет назад
тоже самое что и мне
Ульяна Иванова Профи (568) 17 лет назад
у меня все точно так же...просто он все же понимает,что ты самая лучшая!!!))
Blueberry_night Мыслитель (5839) 17 лет назад
Ни себе покоя ,ни людям называется.Скажи ему в открытую что ты по этому поводу думаешь!
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
они все такие... меня тоже достает.... и непонятно тчо надо
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
До сих пор не может поверить, что вы расстались, просто верит, что еще все можно вернуть…
Елена Профи (526) 17 лет назад
он тебя хечет вернуть..а тебе надо?
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Только то, что он свободен и не прочь временно закрутить с тобой что-то.
Лучше сразу же отшить!
Слабо верю в какие-то чувства, осталось бы что-то вел бы себя по-другому.
Larisa Sapfire Профи (858) 17 лет назад
пригласи его к себе домой и пригласи туда же своего парня нового или какого-нибудь парня. =)))) это будет весело. или когда он позвонит скажи : погоди,, я занята....он скажет чем? скажи : сексом занимаюсь -) или веди себя с ним просто ужасно. или ужасно его обосри. скажи что он потный урод,воню4ка,неряха.неудачник. или вылей на него колу ! после этого он точно отвяжется..навсегда !
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
Доказывает всем, что он ещё ОГОГО...
наверное на стороне отшили, вот "на старое и доступное и потянуло"...
тряпка он...это я тебе как мужчина говорю!!!
]IKS[ Мастер (1146) 17 лет назад
Да он наверно любит тебя, очень сильно. А еслиб не любил не бегал....подумай. Может он и не такой уж и бывший...
Катя Горохова Профи (668) 17 лет назад
Просто чувства у него настолько сильны, что не могут пройти. И невозможно ему осознать, что ты не его, не с ним, и вместе вы не будете...поэтому хочет вернуть тебя...и пытается напоминать о себе...показывая, что вот прошло уже 3 года, а я до сих пор тебя люблю,вернись ко мне....
Сама была в такой же ситуации, и в конечном итоге поняла, что сильнее чем он меня никто любить не будет, я вернулась к нему...