Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему древние римляне трахали и коз и овец и мальчиков, их дамы не гнушались

Вардас Павардэ Гуру (2776), закрыт 16 лет назад
секса с ослами и собаками, они что, все были извращенцы?
Лучший ответ
Mykolas Petkus Мудрец (10284) 16 лет назад
извращенцы или нет-это понятия морали и этикета, которые постоянно менялись и во все исторические эпохи и в разных странах были абсолютно разными и абсолютно неприемлемыми для одних, но обычными для других-как например каннибализм, полигамия, зоофилия, гомосексуальные отношения и прочее-иногда это преследовалось под страхом смертной казни, а иногда и предписывальсь ...
Остальные ответы
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Не все. Только патриции. Интересно, что же тогда доставалась простым гражданам?
xxхххххх ХХХХХ Мастер (1856) 16 лет назад
попробуй и узнаеш почему!
кондор Мудрец (10600) 16 лет назад
А где же на такую араву мужиков женщин набрать, вот и вели за собой и коз и овец. Они пригодны и для пищи и для секса