Боитесь ли Вы ментов?

Пользователь удален Профи (725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Я их презираю, но не боюсь! Когда у себя в отделении они дубасят в четвером одного, да еще и прикованного наручниками, то они прям герои. Когда толпа фанатов ученила погром на Манежной площади (пару лет назад), они стояли в стороне. Вместо того, чтобы ловить грабителей и начильников, они отвозят в отделение москвичей (просто не взявших с собой паспорт). Вот такие они. У меня столько историй было. Но после некоторой словесной перепалки и вывертывания из долбанных объятий, я уходил.

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
Если права не нарушать, то и бояться нечего, а зачем ты спрашиваешь???
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
А чего их боятся, всегда ж можно договорится.
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
А чего их бояться то? Нет, совсем не боюсь
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Они всех бояться , поэтому поодному не ходят. А когда они чувствуют власть, то берегись
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Лучше-дела не иметь.Пока перемен не будет.Но бояться-громко сказано.
Elena * Профи (712) 17 лет назад
А че ментов бояться....Они вроде как нестрашные....
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
их бояться - на улицу не выходить... :)

да и зачем?
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
в принципе не все они такие плохие.. но есть многие кто считают себя богами.. их лучше избегать.. мое мнение - относиться к ним официально, не грубо но и не шутливо.. так лучше будет
Сандро Гуру (3577) 17 лет назад
Бояться нет,остерегатьcя-да.Особенно,когда больше одного.
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
Наша милиция нас бережет,
Сначала посадит, потом-стережет.
Источник: в каждой шутке доля правды...
vesnu SCHKA Мастер (2369) 17 лет назад
Их любить надо! Они же люди, а не звери.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
лучше проходить мимо