Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

скажите пожалуйсто, а рак и рыба подходят друг другу для отношений и т. д

Катя Шилова Профи (564), закрыт 17 лет назад
За ранее спасибо =))))
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Для отношений - низнаю, для секса - ДА !!!
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
Это предложение: " рак и рыба подходят друг другу для отношений " ввести в поиске в интернете и почитать все, что там появиться. По жизни моей ( я рыба), хорошие отношения в основном, но как говорят: в семье не без урода, попадалось и такое.
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
если ищешь себе подобного-выбирай свой знак, если нуждаешься в поддержке, совете - десятый от своего по кругу Зодиака, если сама хочешь кого-то опекать -- выбирай четвертый от своего, хочешь светской пестроты-выбирай пятый, если хочешь познать страсть-выбирай восьмой, если ты-эгоист и хочешь быть любимой и при этом не волноваться душевно - выбирай восьмой, хочешь дружбу-любовь - выбирай одиннадцатый, ищешь полного к себе дополнения - седьмой. Смотри на вещи шире
Ленк@ - Ученик (168) 17 лет назад
по гороскому ракам подходят идеально рыбы и скорпионы... я рак ни тех не других терпеть не могу...
Сергей Болтенко Просветленный (27479) 17 лет назад
Союз возможен независимо от гороскопов!! !
Но лишь при условии, если есть обоюдная любовь!
при составлении гороскопа учитывают лишь 12 созвездий, а их на небе миллиарды. сколько людей рождалось, столько и звезд.. . если все не учитывать, то разве возможно составить точный прогноз? конечно же нет!
Аврора Мастер (1944) 17 лет назад
Подходят,по себе говорю,так как сама-рак!Но жизнь связывать с таким человеком-увы,не хочу!
Владимир Профи (855) 17 лет назад
Для того что бы ответить на такой вопрос нужно составить натальную карту на конкретного рака и на конкретную рыбу тогда возможно астролог (желательно практикующий синастрическую астрологию) смог бы дать более точное толкование. А так, 51% за то что да, и 49% за то что нет:)
Похожие вопросы